19-20 ноября 2021

Выставка испанской недвижимости

Москва, ул. Петровка, 11

Новости

В Испании не спадает популярность современного проекта La Finca Casablanca
В Испании не спадает популярность современного проекта La Finca Casablanca

09.10.2018

Напомним, что данный проект был запущен в прошлом году. Главная его идея, по словам владелицы компании, — строить сверхсовременную недвижимость по доступным ценам. В прошлом году проект принес компании прибыль в 44 миллиона евро. Для реализации первых фаз проекта компания инвестирована 170 миллионов евро, значительная часть из которых была взята в кредит в банке Santander. Рост спроса на элитное жилье стал серьезным подспорьем в реализации планов компании, так как очень быстро удалось продать почти 40% домов первых фаз проекта.

Вторая фаза строительства подразумевает возведение 200 домов, каждый из которых рассчитан на одну семью. Год еще не истек, а La Finca уже предпродала 114 домов. Стоимость квадратного метра строящегося жилья составила 6200 кв. м.

Напомним, что эта уникальная урбанизация строится в Мадридском сообществе на территории муниципалитета Посуэло-де-Алакрон. Всего в рамках реализации проекта планируется построить более жилых 500 объектов. Также будет построено поле для игры в гольф, создан искусственный водоем. На данный момент треть объектов уже построена (общая территория под строительство составляет 740 тысяч кв. м.), и почти 80% будущих объектов проданы.

Назад к списку

Еще новости
на телеграм-канал и будьте всегда в курсе событий!
Информационные партнёры
Получить приглашение
Как добраться