19-20 ноября 2021

Выставка испанской недвижимости

Москва, ул. Петровка, 11

Новости

Строительный сектор экономики Испании развивается
Строительный сектор экономики Испании развивается

30.01.2019

Кризисные проблемы прошлых лет постепенно отходят на второй план, уступая место развитию различных секторов экономики. Испания по-прежнему является одной из самых востребованных в Европе стран относительно инвестиций в строительство, и тем государством, которое производит отличные строительные материалы и дизайнерский продукты для личного и коммерческого использования.

Кроме того, Испания находится среди лидеров по строительству городов будущего, функционирование которых идет за счет использования экологически чистой энергии. Одним из примеров уникальности этой страны является крупнейшая в мире солнечно-вакуумная электростанция, которая построена рядом с Севильей. Ее появление избавляет атмосферу от огромных выбросов углекислого газа, но при этом же она обогревает 180 000 домов.

Именно в Испании ежегодно проходит большое количество выставок, которые так или иначе связаны с рынком недвижимости. Наступивший год не станет исключением. Например, на май запланировано проведение выставки самой крупной в Европе строительной Construmat, которая проходит 1 раз в 2 года.

Назад к списку

Еще новости
на телеграм-канал и будьте всегда в курсе событий!
Информационные партнёры
Получить приглашение
Как добраться