19-20 ноября 2021

Выставка испанской недвижимости

Москва, ул. Петровка, 11

Новости

Средневековый замок Таламанка выставлен на продажу
Средневековый замок Таламанка выставлен на продажу

26.09.2018

Этот старинный объект недвижимости располагается в Бажесе, недалеко от столицы Каталонии. Считается, что средневековое здание в романском стиле было построено в 976 году. Объект располагает старинной мебелью, предметами искусства и историческими элементами интерьера. Он оценивается в 2,5 миллиона евро.

Площадь территории, которые входят в стоимость, составляет 3200 кв. м. А площадь находящихся на территории объектов равняется 2200 кв. м. Отлично сохранились до наших дней фрагменты крепостной стены и башня. Площадь замка, который является основным объектом, составляет 1620 кв. м. Это четырехэтажное строение (один этаж подземный). Планировка включает 6 спальных комнат, 2 ванные, кухню, несколько террас и оружейную. Имеется также винный погреб и несколько каминов.

Среди дополнительных построек стоит выделить двухэтажный дом для прислуги. В давние времена он использовался смотрителем. В доме есть кухня, гостиная и 3 спальни. Рядом располагается здание конюшни. В нем расположен игровой зал и кабинет. Кроме того, на территории есть бассейн и паркинг. Примечательно, что серьезные изменения планировок в данном объекте запрещены, так как он является объектом исторической ценности.

Назад к списку

Еще новости
на телеграм-канал и будьте всегда в курсе событий!
Информационные партнёры
Получить приглашение
Как добраться